callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 23.12.2017г

23 декабря 2017 года состоялся последний прием в уходящем году перед Новогодними праздниками. Поэтому на прием пришло много владельцев кошек с их питомцами. Мы выпускали пометы котят, продлевали деятельность племенных питомников кошек, консультировали по вопросам племенного разведения, записывали на предстоящую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2017г. и принимали новых членов системы РСА.



Питомник кошек БЕАТРИС КЭТ отактировал помет их четырех котят породы скоттиш-фолд. Все котята были котами сложных окрасов: серебристо-лиловый пятнистый, серебристо-черный пятнистый, серебристо-голубой пятнистый. Прекрасные породные данные котят ярко выражены, они весьма перспективны в дальнейшей племенной работе.




Питомник кошек СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ предоставил на актирование трех котят скоттиш-фолд-страйт, из них были два кота окрасов серебристо-четный пятнистый и сильвер-блю-табби-пойнт, а также кошка окраса серебристо-шоколадный мраморный. Все малыши обладают ценным генофондом и прекрасным фенотипом, который будет интересен в перспективной племенной работе.


Питомник кошек МЕРИЛИН отактировал помет котят из двух малышей. Кошка голубого окраса скоттиш-фолд и кот голубого окраса скоттиш-фолд-страйт. Роскошные и великолепные малыши, выращенные с большой любовью и заботой. Интересные для дальнейшей селекционной работы. Голубой окрас данных животных сохранен уже во втором поколении, что может заинтересовать ценителей ослабленных окрасов кошек.




Питомник кошек КОТЫ ФАРАОНА выпустил несколько пометов канадских сфинксов, включая пометы с алиментными котятами. В первом помете был “алиментный” кот кремового окраса с прекрасными породными данными. Во втором помете было два котенка, оба кота окрасов: сил-пойнт и сил-табби-пойнт с белыми отметинами и прекрасными породными данными. В третьем помете был “алиментный” котенок черного окраса, складчатый с ярко выраженными породными данными. В четвертом помете было пять котят, из них три кота окрасов: белый и рыжий тигровый, а также кошки окрасов: белый и кремовый тигровый. Все котята перспективны в селекционной работе. В пятом помете был один котенок, шикарный кот черного окраса, интересный для селекционной работы.




Шикарная кошка скоттиш-фолд BAKER-STREET с очень интересным окрасом золотисто-черный мраморный встала на племенной учет и записалась на выставку кошек on-line 21-22.04.2018г., а также владельцы зарегистрировали питомник кошек в системе РСА, для легальной работы в разведении породистых кошек.


Многие владельцы кошек приходили оформлять родословные, консультироваться, сделать фото и видеосъемку своих животных. Поэтому время приема в организации пролетело быстро и незаметно, увлекательно и познавательно для всех без исключения.


Впереди Новый год 2018г. и график приема в организации уже размещен на нашем сайте. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА! Счастья, успехов, здоровья всем владельцам кошек и их питомцам в Новом году!!!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2556 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024