callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 01.03.2015г.

01 марта 2015г. в праздник всех кошек - ДЕНЬ КОТА, состоялся прием. Это был настоящий праздник, который украсили своими визитами многие знаменитые и титулованные кошачьи особы и те, кто впервые посетили наше собрание.


Питомник МИРАДА ДЕЛЬ МАР предоставил для съемки видеоклипа на предстоящую Юбилейную выставку кошек on-line 25-26 апреля 2015г. шикарную персидскую кошку АССОЛЬ МИРАДА ДЕЛЬ МАР - этой роскошной аристократки остался всего один шаг до титула "Континентального чемпиона породы". В клубе не осталось ни одного равнодушного посетителя, которые не любовались бы шикарными породными данными этой красавицы, ее великолепным грумингом (подготовкой к съемке видеоклипа).



Очень порадовали малыши из питомника ДОМИНО МЭДЖИК, которых привезли на актирование помета, уже с покупателями. Это был первый выход в Свет очаровательных персидских серебристых и золотых шиншилл. Котята все полны жизненной энергии, что говорит о великолепном уходе и с любовью выращенным помете. Поэтому за неделю рекламы, практически все котята нашли своих будущих владельцев.


Визит прелестниц в день Кота ознаменовался посещением еще одной шикарной бенгальской кошки, которая специально прибыла в клуб для съемки видеоклипа для предстоящей Юбилейной выставки кошек on-line. Девочка очень яркая и великолепно сложена, ее зеленые глаза выражали много любознательности, а живостью своих впечатлений она явно старалась поделиться со своей очаровательной хозяйкой. Одним словом, бенгальская девочка и ее очаровательная хозяйка производили впечатление одной команды, которой будут подвластны любые высоты в мире фелинологии.





Шикарная кошка породы скоттиш-фолд страйт окраса блю-пойнт также запомнилась всем посетителям. Это нежное и юное создание, похожее на первый подснежник, обладает прекрасным контрастом отметин, яркими голубыми глазами и свойственными ее возрасту статями тела, а также пропорциями развивающегося молодого организма в период активного роста. У данного нежного создания оказался характер Ангела, а ласковые объятия хозяйки, только усиливали впечатление полной гармонии. Малышка снялась в видеоклипе для участия в предстоящей Юбилейной выставке кошек on-line 25-26 апреля 2015г.


Порадовал нас визит домашнего кота с очень ярким и редким окрасом сильвер-табби с белым, а также актирование милых и очаровательных котят бурманской породы, которые все оказались шоколадного окраса, с великолепными пропорциями и статями тела. Очаровательные малышки бурманской породы (бурма) перспективны в племенном разведении и очень интересны клубу для дальнейшей селекционной работы.





В конце праздника нас ждал приятный сюрприз - это десант голышей!!! Канадские сфинксы в самых интересных окрасах - арлекины, биколоры и даже голубоглазое потомство разнотемпературного режима. От присутствия такого великолепия душа замурлыкает у каждого истинного ценителя кошек. Это великолепие конечно надо видеть, для этого владельцы сфинксов и посетили клуб, чтобы показать такой цветник высокопородных канадских сфинксов. Многие их которых отснять в видеоклипах, для участия в предстоящей Юбилейной выставке кошек on-line 25-26 апреля 2015г.


Вот так весело и с пользой для селекционной работы был отмечен первый день весны и ДЕНЬ КОТА в профессиональных клубах любителей кошек фелинологической системы PCA.



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1496 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024