callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 13.01.2018г

13 января 2018 года состоялся первый прием кошек в Новом году. Это был канун Старого Нового года, поэтому всех посетителей ожидал приятный сюрприз – встреча с прекрасным Дедом Морозом в лице очаровательного кота Священной бирмы HEDWIN ROSE RED BLUE*RU и роскошной Снегурочки в роли его сестры HELSI ROSE RED BLUE*RU. К нам приходили многие владельцы породистых кошек для выпуска пометов котят, для регистрации животных, для создания видеоклипов, для консультаций и вступления в организацию.



Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ поставил на племенной учет двух шикарных представителей породы Священная бирма – кота и кошку окраса сил-пойнт, которые были приобретены в питомнике кошек ROSE RED BLUE*RU для перспективной племенной работы. Котята обладают ярко выраженными породными данными, с исключительно симметричными белыми отметками на лапах, характерными для породы Священная бирма. Теперь питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ стал обладателем двух прекрасных селекционных линий с двумя высокопородными производителями породы Священная бирма. Здесь покупатели смогут приобрести прекрасных котят бирманской породы в разведение по разумной стоимости, с великолепным генетическим потенциалом.




Питомник кошек СПАС предоставил для актирование помет котят мейн-кунов в количестве шести малышей, из них два кота красный мрамор и черный мрамор, а также кошки – черепахового окраса, черный мрамор, белая и белая с разными глазами. Все малыши крупные, прекрасно выращены, с ярко выраженными породными данными. На актирование помета пришли новые счастливые обладатели котят, которые в организации после актирования помета заказывали изготовление родословной.


Питомник кошек РИЧАРД БЛЮ СКАЙ выпустил помет котят в количестве одного котенка, кошки породы скоттиш-фолд-страйт, окраса голубой пятнистый. Однако качество этой кошки было так восхитительно, что фелинологи в организации долго уговаривали заводчика оставить такую кошку для перспективной работы в данном питомнике кошек. Если кошка будет выставлена на продажу, тогда можно заранее поздравить ее счастливого обладателя и пригласить его продолжить селекционную работу в рамках профессиональных клубов кошек системы РСА.




Питомник кошек БЕНГАЛ БАЛАШИХА предоставил для актирования помет котят бенгальской породы, в количестве пяти котят, из них четыре кота и одна кошка окраса черный пятнистый. Все котята прекрасно выращены, обладают высокими породными данными, перспективны в селекционной работе. Веселые, игривые, шустрые котята – это признак здоровья животных, а ярко выраженные породные данные котят данного питомника кошек ни раз были отмечены на выставках кошек высокими оценками, титулами, призами и наградами, а также номинациями на конкурсы BEST.




На прием в организацию принесли роскошную, стильную и элегантную кошку породы донской сфинкс. Кошка была записана на предстоящую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г. и прибыла в организацию для создания видеоклипа.


Встала на племенной учет в профессиональных клубах кошек системы РСА великолепная бенгальская кошка. Она была зарегистрирована, как участница предстоящей выставки кошек on-line 21-22.04.2018г. Надеемся в ближайшей перспективе получить помет прекрасных бенгальских котят, достойный их родителей.




Вот так познавательно и увлекательно прошел первый прием наших посетителей в Новом году. Впереди у нас еще много встреч с владельцами кошек. Расписание приемов размещено на сайте организации. Записывайтесь, мы всегда рады общению с владельцами кошек и их питомцами. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!!!


Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2001 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
89214530730

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024