callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 22.02.2020г

22 февраля 2020 года состоялся прием в организации. Каждый прием в организации, это прежде всего встреча единомышленников – селекционеров, которые занимаются увлеченно разведением породистых кошек. С каждым годом в профессиональные клубы кошек системы РСА вступают все больше новичков, которые только начинают разбираться в разведении кошек. Все приходят на прием в организацию за консультациями со специалистами, за постановкой животных на племенной учет, за встречей с единомышленниками, за выпуском пометов котят или за оформлением питомника кошек, или записью на выставку кошек. Хотя многое можно сделать дистанционно, на владельцам кошек нравится живое общение, а нам нравиться встреча с владельцами породистых кошек и их питомцами.



Питомник кошек РАДА выпустил помет котят породы канадский сфинкс, в количестве одного котенка. Это была великолепная кошка черепахового окраса, прекрасно выращенная, с великолепными породными данными, перспективная в селекционной работе. У этой малышки уже есть счастливый владелец и остается лишь поздравить с удачным приобретением породистой кошки из легендарного питомника кошек РАДА, чьи выпускники радуют нас на выставках кошек своими успехами.




Питомник кошек ЛА БЕЛЬ отактировал помет котят породы бурманской породы. В помете было три кота прекрасных породных данных и уникального генетического потенциала. Все котята обладают соболиным окрасом. Они прекрасно выращены, с большой любовью и заботой. Данный питомник кошек молодой, он только начитает свою племенную работу и весьма удачно. Уникальные кровные линии животных радуют хорошим потенциалом выпускников. Все котята игривые, активные и прекрасно выращены. Мы будем рады видеть в профессиональных клубах кошек системы РСА владельцев выпускников данного питомника кошек.




По мере приближения даты 20-й Юбилейной выставки породистых кошек on-line системы РСА 25-26 апреля 2020 года многие владельцы кошек пополняют ряды участников самой комфортной, безопасной и зрелищной выставки кошек. Среди звезд фелинологии мы увидим шикарного бирманского кота редкого окраса ред-пойнт Сальвадора Белые лапки, чьи глаза подобны бездонным озерам, а пропорциональные стати тела радуют взор знатоков. Среди участников будет представлена изысканная, стильная, грациозная красавица абиссинской породы голубого тикированного окраса. Поразит своей красотой и аристократизмом изысканная экзотическая красавица АБЕЛЬ УМА МУНЛАЙТ окраса сил-пойнт, которая безусловно понравится всем поклонникам данной породы кошек. Стильная, грациозная, нежная кошка породы канадский сфинкс БОЖЕНА МИРАДА ГРАНД безусловно порадует взоры знатоков сфинксов и специалистов. АНДОР ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД канадский сфинкс тоже будет блистать своим великолепием на предстоящей выставке кошек on-line и безусловно покорит сердца многих поклонников. И безусловно, питомники кошек ГРАНД ЭММИ и МОН АМИ порадуют всех любителей шиншилл прекрасными котами и кошками, истинными аристократами персидской классической породы кошек группы серебра.




День приема пролетел, как единый миг в круги друзей и единомышленников. Было много приятных встреч, полезной информации. Многие владельцы кошек пополнили ряды системы РСА. А мы всегда рады видеть у себя в гостях владельцев породистых кошек, которые серьезно решили заняться селекционной работой по правилам фелинологической системы РСА. Добро пожаловать!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 852 | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024