callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Питомник персидских кошек Кинг Лайф

Питомник породистых кошек КИНГ ЛАЙФ был основан еще в прошлом столетии и специализируется на разведении персидской и персидской классической породы кошек сложных окрасов и разнотемпературных режимов. Селекционная работа питомника направлена на выведение шиншилл, серебристо-черных затушеванных окрасов, сильвер-табби, колорных и золотых вариантов сложных окрасов. В течение многих лет шла целенаправленная работа на совершенствование статей тела персидской породы и окрасов группы серебра. В резул ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 3512 | Комментарии (0)

ДЖОННИ МАЖИ-НУАР

Династия АРЧИБАЛЬДА МЕРЕЛИН была зарегистрирована в 1993году. Основателем стал персидских экстремальный кот окраса крем-пойнт. В процессе работы были получены разнообразные окрасы, в том числе биколоры и триколоры. Качество животных всегда было отвечено высокими оценками, призами и наградами.

ДЖОННИ МАЖИ-НУАР является выдающимся производителей этой династии, он основал красную линию в данной династии. От вязок с этим котом были получены котята, внуки и правнуки, которые составляли сер ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2252 | Комментарии (0)

Питомник бурманских кошек Ангельский соболь

Питомник АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ специализируется на разведении бурманской породы кошек (бурма), окрасов - соболь, голубой, лиловый, шоколадный. Многие выпускники данного питомника ни раз украшали выставку кошек и становились обладателями высших оценок и титулов. Племенное поголовье данного питомника с ярко выраженными породными данными прекрасно передает свои породные качества потомству, а титулы родителей всегда служат напоминанием о заслуженных успехах на выставках кошек. 

 

... Читать дальше »

Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 4039 | Комментарии (0)

Питомник бурманских кошек Ламберт

Питомник ЛАМБЕРТ был основан в системе РСА в период восхождения бурманской породы кошек (бурма) к вершине их популярности. Селекционная работа питомника была высоко отмечена титулами и наградами животных на выставках кошек. Выпускники питомника радуют их владельцев прекрасными породными данными, что не раз подчеркивали эксперты на выставках. Все котята в пометах получаются высокого качества и примерно одного уровня, что говорит о хорошем сочетании кровей в питомнике. Поэтому перспективы работ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2605 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024