callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Видеообзор приема в клубе 22.02.2020г

22 февраля 2020 года состоялся прием в организации. Каждый прием в организации, это прежде всего встреча единомышленников – селекционеров, которые занимаются увлеченно разведением породистых кошек. С каждым годом в профессиональные клубы кошек системы РСА вступают все больше новичков, которые только начинают разбираться в разведении кошек. Все приходят на прием в организацию за консультациями со специалистами, за постановкой животных на племенной учет, за встречей ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 851 | Комментарии (0)

Медали для выпускников питомников

Каждый заводчик (владелец питомника кошек), получая помет котят, оценивает качество животных. Котят pet-class отсеивают фелинологи на стадии актирования помета в организации, при наличии пороков и существенных дефектов. Эти животные не принимают участие в племенной работе.
Котята breed-class получают на выставке кошек оценку “отлично” и допускаются к племенной работе.
Котята show-class имеют выдающиеся породные данные и претендуют на выставках кошек на ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1161 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 08.02.2020г

08 февраля 2020 года у нас состоялся прием в организации с участием заводчиков системы РСА, владельцев производителей и новичков, которые вступали в профессиональные клубы кошек фелинологической системы РСА. Было много интересных животных, полезного общения и консультаций по вопросам племенного разведения животных.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят породы Священная бирма в количестве двух малышей. В помете был кот окраса сил-пойнт и кошка окраса ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 668 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 25.01.2020г

25 января 2020 года состоялся прием в организации, куда приехали многие владельцы животных, для актирования пометов котят, для вступления в систему профессиональных клубов кошек, для записи на Юбилейную 20-ю Выставку кошек on-line и конечно, для консультаций по вопросам племенной работы.
Питомник кошек БАСТЕТ КУН выпустил два помета котят породы мейн-кун. В первом помете было три котенка, кот окраса черный мрамор, кошка серебристо-черный мраморный, кошка сере ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 780 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 11.01.2020г

11 января 2020 года у нас состоялся первый прием в организации на новом месте в бизнес-центре, в тепле, уюте и комфорте. Приходило много владельцев кошек с разными породами животных. Мы актировали пометы котят, записывали животных на предстоящую Юбилейную 20-ю Выставку кошек on-line, принимали новых членов организации в ряды профессиональных клубов кошек системы РСА.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят породы Священная бирма в количестве троих мал ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 760 | Комментарии (0)

Изменился адрес клубных приемов

С января 2020г приемы в профессиональных клубах кошек системы PCA будут проходить в новом зале, недалеко от ст. м. Дмитровская. Мы решили порадовать наших членов новым помещением бизнес-класса, расположенном в шаговой доступности от метро. Теперь Вам будет удобнее добираться до клуба и сможете решать клубные вопросы в более комфортных условиях и деловой обстановке, где никто нас не будет отвлекать от наших клубных дел. Приемов по старому адресу больше не будет. Об ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 3325 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 22.12.2019г

22 декабря 2019г. состоялся прием в организации, который посетили многие владельцы кошек со своими питомцами. Многие посетители пополнили ряды профессиональных клубов кошек системы РСА, Члены организации записывали животных на 20-ю Юбилейную Выставку кошек on-line, актировали пометы котят, консультировались. Покупатели знакомились с питомниками кошек и выбирали животных.
Питомник кошек АМАНТЕ выпустил помет котят канадских сфинксов в количестве четырех малыше ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 750 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 07.12.2019г

07 декабря 2019 года у нас состоялся прием в организации. Приходило много новичков вступать в организацию, записываться на Юбилейную 20-ю Выставку кошек on-line системы РСА и актировать пометы котят.
Поразила своей красотой, грацией и фенотипом прекрасная красавица породы скоттиш-фолд, которая занимается племенной работой в питомнике кошек АЛЛЕГРО КЭТС. Кошка обладает золотым тикированным окрасом и уникальным генетическим потенциалом. Мы осматриваем всех живо ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 748 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 09.11.2019г

09 ноября 2019г. у нас состоялся прием в организации, где присутствовало много владельцев животных с их питомцами. Было много новичков и наших заслуженных заводчиков. Владельцы кошек актировали пометы котят, записывались на Юбилейную 20-ю Выставку кошек on-line и было много консультаций по селекционной работе.
Питомник кошек РУБИСЕТ выпустил помет канадских сфинксов в количестве трех малышей, две кошки и кот, все котята окраса сил-пойнт. Помет получился с ярк ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1546 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 19.10.2019г

19 октября 2019г. состоялся прием в организации. Это был последний прием перед проведением 19-й Выставки кошек on-line 26-27 октября 2019г. Поэтому на приеме было очень много владельцев кошек со своими питомцами. Многие приехали актировать пометы котят, другие вставать на племенной учет, а в основном шла запись на 19-ю Выставку кошек on-line и съемка видеоклипов для мероприятия.
Питомник кошек АЛЛЕГРО КЭТС выпустил помет котят породы Священная бирма в количес ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 757 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
pus010178

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024