callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Прием в клубе кошек 13.04.2019г

13 апреля 2019г. состоялся прием в организации с многочисленными посетителями. Это был последний прием перед предстоящей 18-й Выставкой кошек on-line, где ожидается небывалый наплыв участников. Владельцы кошек в полной мере оценили комфорт для участников, безопасность для животных и зрелищность селекционной работы на весь мир. Поэтому все спешили успеть на предстоящую выставку кошек on-line и отактировать пометы котят.
Питомник кошек БЕНГАЛ-ШАРМ отактировал д ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 855 | Комментарии (0)

Медали за титулы системы PCA

Начиная с 2019 года в профессиональных клубах кошек системы PCA каждый титул будет сопровождаться медалью. Для каждого титула разработана своя медаль. Медали отличаются размером и дизайном.
Приобрести медаль можно в клубе только при наличии сертификата на титул. Стоимость медали 300 руб. Приобрести можно как медаль за текущий титул, так и за все предыдущие, собрав коллекцию заслуженных Вашим животным наград.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 727 | Комментарии (0)

Анонс Церемонии награждения 11 мая 2019г

В субботу 11 мая 2019г в 16-30 состоится Церемония награждения участников 18-й выставки кошек on-line системы PCA. В выставке принимало участие более 200 породистых кошек и мы приглашаем тех участников, кто сможет прийти, на заключительное мероприятие данной выставки.
На Церемонии награждении будут вручаться награды победителям конкурсов выставки, а после этого все участники выставки смогут получить диплом с оценками и выставочную розетку. Те, кто набрал достат ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1082 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 30.03.2019г

30 марта 2019г. состоялся прием в организации. Было много владельцев кошек в период записи на 18-ю Выставку кошек, которая состоится 20-21 апреля 2019г. Приходили владельцы кошек для актирования пометов котят, консультаций по вопросам селекционной работы. Очень много владельцев кошек приходило для постановки на племенной учет своих животных и вступления в члены фелинологической системы РСА.
Питомник кошек ДЖАДИКЭТ отактировал помет бенгальских котят в количес ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1747 | Комментарии (0)

Презентация питомника сибирских кошек PCA Снежный ангел

На Руси с древних времен существовали кошки удивительной красоты, крепкого здоровья и дружелюбного характера. Это конечно – сибирская порода кошек. Когда в конце 80-х годов прошлого столетия иностранные фелинологи обнаружили в России нашу аборигенную породу, тогда их стали буквально вылавливать и вывозить за рубеж. Поэтому первый стандарт сибирской породы появился за пределами России. И лишь благодаря энтузиазму наших отечественных селекционеров сибирская порода ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 3284 | Комментарии (0)

Презентация питомника бурм системы PCA БАГСИ

Питомник кошек БАГСИ специализируется на разведении бурманской породы кошек. Племенное поголовье питомника отличается высокими породными данными, прекрасным фенотипом и уникальным генетическим потенциалом. Удачное сочетание кровных линий в племенных животных послужило основанием для выпуска шикарного помета котят, которые унаследовали от родителей лучшие породные данные родителей. Рождение уникального помета ярко продемонстрировало потенциал производителя, которы ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2994 | Комментарии (0)

Котята канадские сфинксы из питомника кошек PCA РУБИСЕТ

Питомник кошек РУБИСЕТ специализируется на разведении нескольких пород кошек – бирманской, бурманской и канадский сфинкс. Периодически актируются пометы котят в организации и специалисты всегда любуются высоким качеством животных, в том числе и канадских сфинксов, которые обладают ярко выраженными породными данными и уникальным генетическим потенциалом. Выпускники питомника кошек РУБИСЕТ пользуется популярностью у любителей кошек, ведь они конкурентноспособны на ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 866 | Комментарии (0)

Котята девон-рексы из питомника кошек PCA Лавандовое кружево

Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО специализируются на разведении породы девон рекс. В этом питомнике собран букет элитных кровных линий из лучших питомников кошек мира. Маточное поголовье отличается выдающимся генетическим потенциалом и великолепным фенотипом, а производитель более чем прекрасно справляется с основной задачей – улучшает качество кошек. Поэтому все животные питомника кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО всегда ярко блистают на выставках кошек и судьи отвечают ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 761 | Комментарии (0)

Бурманские котята из питомника PCA Бурбон

Питомник кошек БУРБОН специализируется на разведении бурманской породы кошек. Как правило, здесь рождались котята соболиного окраса, но совсем недавно был получен помет из пяти котят, из которых четыре обладали голубым окрасом. Все малыши получились прекрасного фенотипа и отличного генотипа, перспективны в племенной работе. Питомник кошек БУРБОН работает в фелинологии ни один год, заводчик имеет богатым опытом работы и умением грамотно подбирать племенные пары, в ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1377 | Комментарии (0)

Презентация питомника канадских сфинксов PCA АМАНТА

Питомник кошек АМАНТА специализируется на разведении канадских сфинксов. Здесь сосредоточены представители лучших династических кровных линий. Производитель относится к династии КЕН-КЕЦ, а кошка к династии СКАРЛЕТ. Если кто-то интересуется особенностями данных династий, тогда лучше ознакомиться с информацией в видеорепортажах и презентациях. Главное, что потомство питомника кошек АМАНТА нацелено на лучшие и ярко выраженные породные данные их предков. Племенное по ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1090 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024