callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Презентация котят рэгдоллов из питомника PCA ДОЛЛС ХАУС

Порода кошек рэгдолл относится к сырому типу конституции кошек, это очень спокойные, дружелюбные и уравновешенные животные. Их разведением занимаются специализированные питомники кошек, такие как ДОЛЛС ХАУС. Здесь содержится качественное племенное поголовье с хорошо выраженными породными данными, ведется целенаправленная селекция кошек и как результат – получаются роскошные котята.


Питомник кошек ДОЛЛС ХАУС регулярно демон ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 754 | Комментарии (0)

Котята девон рексы из питомника кошек PCA ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО

Когда идет речь о питомнике кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО, это значит мы говорим о чистопородных качественных девон рексах, которые были подобраны в питомнике кошек с перспективой их племенной деятельности. Отсюда предусмотрено рождение качественных пометов котят с уникальным генетическим потенциалом. Каждый котенок, как самородок, представляет особый интерес в селекционно-генетической программе РСА. Здесь можно увидеть разнообразие в окрасах, ярко выраженные породные ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 651 | Комментарии (0)

Презентация бомбейской кошки ВИА БОМБЕЙ КЭТ

Бомбейская порода кошек является наиболее редкой и сложной в селекционной работе. Это единственная порода кошек, где окрасу животного уделяют большее количество баллов при оценке животного, чем статям тела. Такой подход к делу оправдан тем, что селекционеры хотели вывести маленькую пантеру с идеально черным окрасом. Если пропорции и стати тела можно корректировать, то с черным окрасом надо работать крайне осторожно. Здесь генетика ошибок не прощает и метод “авось” ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2182 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 09.02.2019г

09 февраля 2019г. у нас состоялся очередной прием в оранизации, который посетили все заинтересованные владельцы кошек. Мы актировали пометы котят, принимали новых членов организации, осматривали участников 18-й Выставки кошек on-line РСА, консультировали заводчиков по вопросам разведения кошек.
Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО выпустил помет котят девон рексов к количестве семи малышей. Это были роскошные котята с ярко выраженными породными данными, обладающ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 697 | Комментарии (0)

Презентация питомника шотландских кошек СИНРЕЙ

Работа со сложными окрасами серебра, это всегда дело трудоемкое и не простое. Однако, питомник кошек СИНРЕЙ успешно справляется с селекционной работой при разведении скоттиш-фолдов и скоттиш-фолд-страйтов. Здесь можно найти котят в серебре таббированного и затушеванного окраса. Все пометы котят заводчик выращивает с большой любовью. Котята упитанные, шустрые, что является отменным показателем их здоровья.
На выставках кошек выпускники и маточное поголовье пит ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 817 | Комментарии (0)

Презентация помета бирманских котят питомника кошек PCA БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ занимается разведением Священной бирмы по нескольким селекционно-генетическим программам. В питомнике сосредоточено несколько элитных производителей и превосходная коллекция маточного поголовья. В результате получаются высокопородные котята, которые перспективны в селекционной работе, так как обладают не только прекрасным фенотипом, но и имеют уникальный генетический потенциал.
Многие выпускники питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ украшают ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1145 | Комментарии (0)

Презентация бурманских котят питомника кошек PCA РУБИСЕТ

Питомник кошек РУБИСЕТ занимается разведением пород кошек Священная бирма, канадский сфинкс и бурманская. Это стало возможным из-за богатого опыта работы заводчика данного питомника кошек в профессиональных клубах кошек системы РСА. Все пометы котят выпускаются из питомника кошек РУБИСЕТ после осмотра животных фелинологом куратором породы (сотрудником организации). Поэтому качество животных гарантируется системой РСА, а клиническое состояние здоровья – заводчиком. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 804 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 26.01.2019г

26 января 2019 года у нас состоялся очередной прием в организации. Как всегда, приходили новички вступать в организацию и ставить своих животных на племенной учет. Посетили нас заводчики с пометами котят, чьих малышей актировали фелинологи кураторы пород. Владельцы кошек консультировались по вопросам племенного разведения животных и записывались на предстоящую весеннюю 18-ю Выставку кошек on-line.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят породы Священн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1045 | Комментарии (0)

Презентация канадских сфинксов БЕТИ СКАРЛЕТ и ДАРВИНА КЕН КЕЦ

Основой любого питомника кошек является его племенное поголовье, которое формируется владельцем питомника кошек – заводчиком. Приобретение животных, как правило идет из расчета соотношения цены и качества животных. Выбор лучших кошек дело хлопотное, поэтому не терпит суеты. Здесь необходимы знания в разведении данной породы кошек, желателен опыт работы или консультации опытного фелинолога и конечно финансовые возможности. Имеет смысл вложиться в породу, чтобы пото ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1079 | Комментарии (0)

Презентация питомника шотландских кошек PCA ЗЕФИР

Питомник кошек ЗЕФИР специализируется на разведении кошек породы скотти-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Племенные животные питомника были ни раз отмечены высокими титулами и наградами на выставках кошек, где в качестве номинантов боролись в большой конкуренции среди достойных соперников за первые призовые места. Как правило достойные животные, с хорошим фенотипом и генотипом дают достойное и интересное потомство.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 719 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024