callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Презентация Священной бирмы АРЧИБАЛЬД ВИВА ВИКТОРИЯ

Питомник кошек ВИВА ВИКТОРИЯ специализируется на разведении бирманской породы кошек, Священная бирма. В питомнике представлены титулованные животные потомки династии БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Благодаря грамотному селекционному подбору было получено уникальное потомство, среди которых выделялся молодой кот с выдающимися породными данными, контрастным окрасом, ярким голубым окрасом глаз и симметричным окрасом отметин. Роскошный шерстный покров украшает животное и характерно подч ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2007 | Комментарии (0)

Презентация выпускника питомника БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ специализируется на разведении высокопородных животных породы Священная бирма. Титулованные и знаменитые родители славятся не только шикарными породными данными, но и способностью передавать свои качества потомству. Здесь и сейчас демонстрирует свои шикарные породные данные молодой производитель ИЛЬВЕР БЕЛЫЕ ЛАПКИ окраса шоколад-пойнт. У него прекрасный контраст окраса, яркие и выразительные голубые глаза, наличие “носочек”, “чулочек” и ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 921 | Комментарии (0)

Презентация сибирских котят питомника PCA СИБИРСКАЯ СКАЗКА

Питомник кошек СИБИРСКАЯ СКАЗКА специализируется на разведении сибирской породы кошек колорного окраса. Где-то таких кошек называют невскими маскарадными, но в системе РСА они относятся к сибирской породе колорного окраса. Эти аборигенные красавцы России славятся во всем мире. Они обладают не только красотой и шармом, но и являются долгожителями, с крепкой и устойчивой иммунной системой. Титулованные родоначальники питомника СИБИРСКАЯ СКАЗКА дали начало собственно ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1042 | Комментарии (0)

Котята канадские сфинксы питомника PCA МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ

Питомник кошек МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ молодой, он только начинает развиваться и делает первые успешные шаги для развития селекционной работы. Выпущен первый помет канадских сфинксов, которые имеют прекрасные породные данные, выращены с большой любовью и имеют хорошие перспективы. В помете было четыре котенка, три кота и кошка. Для минимизации стресса у котят, на церемонии актировании помета малышей сопровождала их мама, которая заботливо опекала своих деток. Весьма наглядн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1098 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 15.09.2018г

15 сентября 2018г. у нас состоялся прием в организации. Многие владельцы кошек уже вернулись из отпусков со своими питомцами и смогли посетить прием в организации. Встреча друзей и знакомство с новичками, это всегда приятное и увлекательное общение, а демонстрация прекрасных животных вызывает восторг в душе истинного ценителя красоты кошек.
Питомник кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР отактировал помет персидских классических котят, в количестве одного котенка. Эта была ко ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1226 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 01.09.2018г

01 сентября 2018г. в первый день осени у нас состоялся прием в организации. При ходили владельцы кошек с регистрацией животных и постановкой кошек на племенной учет, актировать пометы котят, снимать видеоклипы, записывать животных на выставку кошек on-line.
Питомник кошек МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ отактировал помет котят канадских сфинксов в количестве четырех малышей. Кот окраса черный агути, кот четный, кот голубой с белым, кошка черного окраса. Все котята прекрасно вы ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1207 | Комментарии (0)

Лекция №1. Фелинологические системы и клубы кошек.

Отличие в деятельности между фелинологическими системами и клубами кошек необходимо знать, чтобы понимать специфику деятельности по разведению породистых кошек. Это первое правило, с которым должен ознакомиться каждый владелец породистой кошки. Тогда сразу отпадут такие вопросы, как почему оценки и титулы с международной выставки кошек не признали в том или ином клубе кошек? Почему питомник кошек невозможно зарегистрировать в клубе кошек? Какой высший орган для вс ... Читать дальше »


Читать

Категория: Лекции по фелинологии | Просмотров: 4077 | Комментарии (0)

Лекция №2. Выставки кошек.

Сегодня разнообразие выставок кошек разных фелинологических систем открывает широкий выбор перед владельцами кошек. Ведь жизнь не стоит на месте! Развиваются технологии и уже сегодня можно разделить в глобальном плане выставки кошек на те староформатные, которые еще проводят в залах, с большой долей риска для животных и неудобствами для владельцев и выставками кошек в формате on-line, выставками кошек 21 века по современным технологиям, которые проходят в Интернет ... Читать дальше »


Читать

Категория: Лекции по фелинологии | Просмотров: 1589 | Комментарии (0)

Лекция №3. Правила разведения кошек.

Любая деятельность основана на правилах, тем более фелинологическая по разведению породистых кошек. Существуют правила фелинологических систем по разведению кошек, на их основе в клубах кошек разрабатывают положение о племенной работе, где прописаны права и обязанности при разведении кошек для администрации и для владельцев кошек. С взаимосвязью этой деятельности можно ознакомиться в обзоре, а вот с методами селекционной работы – на фелинологических курсах on-line ... Читать дальше »


Читать

Категория: Лекции по фелинологии | Просмотров: 2658 | Комментарии (0)

Лекция №4. Документы для разведения кошек.

Очень часто даже опытные заводчики и владельцы производителей не знают какие документы должны быть у них в наличии при ведении экономической деятельности по разведению породистых кошек. Многие клубы кошек игнорируют эту тему в своих курсах, а тем ни менее это один из главных вопросов в безопасности фелинологической деятельности самих владельцев кошек. Если не хотите стать жертвой обмана, тогда изучайте информацию и вникайте в ее суть, это не так сложно, как может ... Читать дальше »


Читать

Категория: Лекции по фелинологии | Просмотров: 2025 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024