callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Видеообзор приема в клубе 21.07.2018г

21 июля 2018г. в разгар знойного лета у нас состоялся прием в организации, который посетило ни мало владельцев кошек со своими очаровательными питомцами. Мы актировали пометы катят, записывали кошек на предстоящую выставку on-line 20-21 октября 2018г. и принимали новых членов организации.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал помет котят породы Священная бирма. Здесь было три котенка, один кот окраса шоколад-пойнт и две кошки окрасов шоколад-пойнт и сил-пойн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1415 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 07.07.2018г

07 июля 2018г. у нас состоялся прием в профессиональных клубах кошек системы РСА. Как всегда, к нам приходило много владельцев с их очаровательными питомцами. Несмотря на то, что сейчас многие владельцы животных находятся на отдыхе со своими кошками, многие из них нашли время для посещения организации. Мы актировали пометы котят, записывали на предстоящую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г., создавали фото и видеосессии кошкам для архива и выставки кошек o ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1822 | Комментарии (0)

Презентация питомника бомбейских кошек PCA БОМБЕЙ КЭТ

Питомник кошек БОМБЕЙ КЭТ (система РСА) специализируется на разведении кошек редкой породы бомбей. Каждый любитель данной породы кошек отлично знает, что 55% балов при экспертизе животных данной породы приходится на качество черного окраса. Поэтому мы внимательно следим за генофондом животных. Это дает положительные результаты, как в фенотипе выпускников данного питомника кошек, так и в совершенствовании черного окраса. Помет котят получился прекрасным и в качеств ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 4569 | Комментарии (0)

Шотландские котята питомника PCA РИЧАРД БЛЮ СКАЙ

Питомник кошек РИЧАРД БЛЮ СКАЙ (система РСА) выпустил помет из четырех котят скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Котята отличного качества, перспективные в селекционной работе. Все выпускники питомника кошек РИЧАРД БЛЮ СКАЙ имеют письменные гарантии качества от организации и заводчика. Это значит, что происхождение данных котят имеет строгий контроль на всех этапах, начиная от определения качества родителей и заканчивая осмотром помета в организации. Выпускники пи ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1031 | Комментарии (0)

Шотландские котята питомника PCA УАЙТ КОУТ

Питомник кошек УАЙТ КОУТ (система РСА) выпустил помет из четырех котят. Кот скоттиш-фолд белого окраса, кот скоттиш-фолд-страйт белый с разными глазами, кошка скоттиш-фолд-страйт белая и кошка скоттиш-фолд-страйт голубой с белым (биколор). В помете один из родителей (мама) была белого окраса, поэтому и помет получился белым + цветные по родословной матери. Как известно, у кошек белый окрас доминирует. Разноглазие тоже является изюминкой данного помета котят. Все м ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1005 | Комментарии (0)

Выпуск котят Священная бирма питомника PCA БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ (система РСА) выпустил помет котят породы Священная бирма. Все котята обладают отличным фенотипом и генотипом. Приобретая котят в питомнике кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ, Вы получаете не только породистого котенка с гарантиями качества от организации и заводчика, но и возможность официально заниматься дальнейшей племенной работой. В питомнике кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ действуют партнерские программы по разведению бирманских кошек по нескольким селекционным ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1304 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 23.06.2018г

23 июня 2018 года состоялся прием в организации, на котором присутствовали многие заводчики нашей системы РСА и новички, которые приходили ставить на племенной учет своих животных.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят породы Священная бирма. В помете было пять малышей. Кошка окраса шоколад-пойнт, кошка окраса сил-пойнт, кошка окраса блю-пойнт и два кота окраса шоколад-пойнт. Все животные обладают превосходным фенотипом и уникальным генотипом. Котят ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1265 | Комментарии (0)

Котята мейн-куны из питомника РАРИТА

Питомник кошек РАРИТА специализируется на разведении мейн-кунов. Это его первый опыт селекционной работы и весьма удачный. Благодаря наличию у родителей ценных кровных линий знаменитой династии БОРОРО были получены такие интересные котята в помете, которые обладают прекрасным фенотипом и уникальным генотипом. Поэтому обладателям такого сокровища будет очень интересно получать в пометах в перспективной работе котят прекрасного качества с выдающимися породными данны ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1136 | Комментарии (0)

Шотландские котята питомника КОРЕЛЬ БЕРГЕН

Тикированные котята в породе скоттиш-фолд явление редкое, если они были получены, как в питомнике кошек КОРЕЛЬ БЕРГЕН путем выщепления в сложном окрасе. Совсем другое дело, когда в погоне за доходом заводчики лукавят и подвязывают абиссинских или сомалийских кошек, в расчете на результат. От таких межпородных вязок утрачивается фенотип животных. Если селекционную работу в организации не контролирует клуб кошек, тогда покупатель сможет получить в тикированном окрас ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1551 | Комментарии (0)

Презентация котят рэгдоллов питомника PCA ДОЛЛС ХАУС

Питомник кошек ДОЛЛС ХАУС специализируется на разведении кошек породы - рэгдолл. Успешно началась селекционная работа в данном питомнике кошек, которая ознаменовалась рождением чудесного помета малышей. Котята представляют ценность для перспективной селекционной работы. Все котята имеют гарантии качества стандартности от организации и гарантии здоровья от заводчика. По праву рождения, членство в профессиональных клубах кошек системы РСА - бесплатное.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1061 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024