callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Выставки кошек системы PCA проходят в максимально удобном формате on-line. Оценка животных проводится по видео. Предварительно все участники очно проверяются на стандартность и отсутствие дефектов и недостатков. На выставке присуждаются оценки и титулы, которые регистрируются в системе PCA.


Конкурсы с ювелирными украшениями

14-15 ноября в рамках завершающих выставочных мероприятий 21-й выставки породистых кошек системы PCA формата on-line пройдут уникальные конкурсы с ювелирными украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями. Не упустите шанс выиграть уникальные самоцветы на память о выставке, которые будут Вас радовать долгие годы.


Теперь не надо идти в ювелирный магазин, чтобы стать обладательницей изысканных драгоценностей. Достаточ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 579 | Комментарии (0)

Видеозапись 21-й выставки кошек PCA on-line 24-25.10.2020г

Предлагаем Вам посмотреть видеозапись эфира первых двух дней 21-й выставки породистых кошек системы PCA. В выставке принимает участие 231 животное. Первый день выставки был посвящен экспертизе, в прямом эфире показали всех животных, а второй день был посвящен конкурсам.


Но это еще не все! Все участники выставки получат бонусный выставочный день 14 ноября 2020г со множеством конкурсов и с экспертизой по выставочной системе ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 521 | Комментарии (0)

Анонс 21-й выставки кошек PCA on-line 24-25.10.2020г

24-25 октября 2020 года состоится 21-я Выставка породистых кошек системы РСА, где заявлены все классы и титулы, учреждены многочисленные призы и конкурсы, включая традиционные конкурсы судей BEST по породным группам. У нас богатый призовой фонд, куда входят не только кубки и награды, но и ювелирные изделия из самоцветов.


Впервые данная выставка кошек пройдет в рамках эко-системы РФО (Русское Фелинологическое Общество), гд ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 859 | Комментарии (0)

Церемония награждения on-line 23.05.2020г

23 мая 2020г. состоялась ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line системы РСА. Впервые мероприятие проходило не в живом общении, а в период пандемии – дистанционно. Однако, в целом это мероприятие получилось полномасштабным, как как за его проведением в Интернете наблюдало в течение 8 часов ни мало стран. Церемония прошла увлекательно, как еще один выставочный день. Поэтому получилось достойное продолжение и завершение 20-й Выставки кошек on-lin ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 564 | Комментарии (0)

Конкурс САМОЦВЕТЫ

С помощью Русского Фелинологического Общества (РФО) был учрежден новый конкурс САМОЦВЕТЫ. Это необычный конкурс во всех отношениях. Во-первых, в качестве призов здесь предусмотрены натуральные камни в ювелирных изделиях. Во-вторых, в конкурсе много номинаций для тех участников, кто решил принять участие в предстоящей выставке кошек on-line. Таким образом, владелец животного имеет льготную скидку (20%) при записи на выставку от организаторов в период с 26.04.2020г. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 636 | Комментарии (0)

Анонс Церемонии награждения 23 мая 2020г

23 мая 2020 г. в 14-00 состоится заключительная часть 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line, которая пройдет в прямом эфире на сайте выставки cats-show.org - это будет Церемония награждения. Как правило, мы всегда проводили данное мероприятие в живом общении, но в период карантина впервые данное мероприятие пройдет дистанционно. Здесь Вас ждет представление всех Победителей мероприятия, подведение итогов конкурса БОЛЕЛЬЩИК и проведение конкурса САМОЦВЕТЫ. Победите ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 724 | Комментарии (0)

Видеозапись 20-й выставки кошек PCA on-line 25-26.04.2020г

25-26 апреля 2020 года состоялась экспертиза животных и многие конкурсы зрительских симпатий 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line системы РСА. Каждое животное проходило экспертизу в трех рингах выставки по протоколам предварительного осмотра животных специалистами, а также на основе визуального осмотра животных в день проведения экспертизы судьи выносили свой вердикт о качестве животного для дальнейшей племенной работы. Таким образом, весь первый день выставки бы ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1056 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек on-line 25-26.04.2020г

25-26 апреля 2020 года состоится 20-я Юбилейная выставка породистых кошек системы РСА. Заданы все классы и титулы, работают три ринга экспертизы, учреждено более 140 конкурсов и призов, включая традиционные конкурсы судей BEST по породным группам кошек.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1379 | Комментарии (0)

Презентация участников 19-й выставки кошек on-line на Церемонии награждения

На 19-й Выставке кошек on-line присутствовало более 200 животных разных пород и окрасов. Этими восхитительными красавцами и красавицами любовался весь мир кошек во многих странах мира.
Многие оценили труд селекционеров из питомников кошек системы РСА. Этому свидетельствуют многочисленные заявки на котят и расширение международного сотрудничества. Животные питомников кошек системы РСА явно произвели на многих ценителей прекрасного неизгладимое впечатление. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 748 | Комментарии (0)

Отзывы участников 19-й выставки кошек on-line системы РСА

Очень важно для дальнейшей работы Выставок кошек on-line получить оценки участников мероприятия, оценить их мнение, определить пути развития.
Выставки кошек on-line являются альтернативой выставкам кошек в залах. Во-первых, это стоимость участия, она гораздо ниже стоимости выставок кошек в залах, а члены системы РСА имеют льготы. Во-вторых, это безопасность животных, которой нет и быть не может при большом скоплении животных в залах и контактах на сравнительн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 997 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024