callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Выставки кошек системы PCA проходят в максимально удобном формате on-line. Оценка животных проводится по видео. Предварительно все участники очно проверяются на стандартность и отсутствие дефектов и недостатков. На выставке присуждаются оценки и титулы, которые регистрируются в системе PCA.


Церемония награждения победителей выставки кошек on-line 22-23.04.2017

13 мая 2017г. в 18-00 состоялась заключительная часть 14-й выставки кошек on-line 22-23 апреля 2017г. - Церемония награждения. Это самая приятная часть мероприятия, так как производится награждение многих участников мероприятия. У нас самый большой призовой фонд, поэтому очень многие участники мероприятия получают призы и награды. Так отмечают Победителей конкурсов судей BEST по породным группам, Победителей первого дня выставки в конкурсах зрительских симпатий, П ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 986 | Комментарии (0)

Выставка кошек on-line 22-23 апреля 2017г

22-23 апреля 2017г. состоится 14-Я ШОУ-ВЫСТАВКА ПОРОДИСТЫХ КОШЕК ON-LINE системы РСА. Заявлены все классы и титулы, экспертиза проводится в трех рингах, участвуют 23 породы кошек и заявлены 125 животных. Каждый участник, гость и зритель мероприятия имеет возможность принять участие в голосовании в конкурсах зрительских симпатий. В первый день выставки подводятся итого экспертизы животных, определяются Победители в 15-ти конкурсах зрительских симпатий и утверждаютс ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1204 | Комментарии (0)

Отзывы участников выставки 22-23 октября 2016г

Отзывы участников выставки кошек on-line очень важны и полезны для организаторов мероприятия, так как все мнения и пожелания участников учитываются в дальнейшем проведении выставок кошек on-line. Каждый участник мероприятия высказывает свободно свое мнение и пожелание. Это хорошая традиция в общении с владельцами кошек на выставках кошек on-line, так как мнением участников выставок кошек в залах и вовсе никто не интересует. Сегодня прошла уже 13-я выставка кошек o ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1186 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей выставки 22-23 октября 2016г

12 ноября 2016г. состоялась заключительная часть 13-й выставки кошек on-line - Церемония награждения. Это самая приятная часть выставки, когда владельцы кошек получают заслуженные награды за выдающиеся заслуги своих питомцев. На данной выставке кошек on-line был очень большой призовой фонд, на 154 участника пришлось около сто призовых кубков. Количество приверженцев самых безопасных и зрелищных выставок кошек стремительно растет, как популярность самих участников. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1040 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек on-line 22-23 октября 2016г

Уважаемые владельцы породистых кошек! 22-23 октября 2016г. состоится 13-я выставка кошек on-line, где принимают участие более 150 животных, заявлены все классы и титулы, экспертиза в трех рингах, более 90 кубков в конкурсах BEST и зрительских симпатий. Добро пожаловать на праздник кошек, где каждый посетитель сайта выставки сможет принять участие в голосовании конкурсов зрительских симпатий, в прямом эфире ознакомиться с ходом ведения выставки кошек on-line, полюб ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1346 | Комментарии (0)

Награждение победителей выставки 23-24.04.2016г

14 мая 2016 г. состоялась Церемония награждения участников выставки породистых кошек 23-24 апреля 2016г. Это была уже двенадцатая выставка кошек в формате on-line, где приняло участие более 140 животных. Поэтому призовой фонд был значительно расширен и охватил более 70% участников мероприятия. Да, поздравлять всегда приятно, тем более шикарных и роскошных животных, которыми так славятся питомники профессиональных клубов кошек системы РСА и их было великое множеств ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1707 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек online 23-24 апреля 2016г

Уважаемые участники, гости и посетители 12-й шоу-выставки породистых кошек on-line 23-24 апреля 2016г. Мы приглашаем Вас на праздник КОШЕК, где всех участников ожидает экспертиза животных в трех рингах, многочисленные конкурсы зрительских симпатий, традиционные конкурсы судей BEST и многочисленные призы от клубов, судей, заводчиков. Гости и посетители выставки смогут принять участие в открытом голосовании в конкурсах зрительских симпатий и отдать свои предпочтения ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1317 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек online 25-26.04.2015г.

Уважаемые владельцы породистых кошек! Осталась неделя до начала 10-й Юбилейной выставки породистых кошек on-line. На выставку уже записано более 100 лучших животных по 19 породам кошек. Это говорит лишь об увеличении популярности выставок кошек on-line в формате реального времени, которые нравятся тем владельцам кошек, кто принимает новые формы современных технологий, которые обеспечивают абсолютную безопасность животным и максимальный комфорт их владельцам, а так ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1405 | Комментарии (0)

Отличие страйтов от британской породы кошек

Как часто возникает у любителей кошек вопрос - кто такой страйт и чем он отличается от британской породы кошек? Страйт - это особь с прямостоячими ушами в вислоухой породе кошек. Это может быть скоттиш-фолд-страйт или флэппиг-страйт. Страйт получается от спаривания вислоухой особи с прямоухой. В результате в помете получается часть котят вислоухими, а часть с прямостоячими ушами (страйты). Страйты используются в селекционной работе профессиональных клубов кошек си ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 4295 | Комментарии (0)

Церемония награждения участников выставки кошек online 25-26.10.2014

Церемония награждения является заключительной частью выставок кошек on-line системы профессиональных клубов кошек РСА. Сроки проведения Церемонии награждения согласуются на момент проведения выставки кошек on-line и публикуются на сайте выставки кошек


Все владельцы кошек при записи на выставку кошек on-line системы РСА проходят три этапа, это подготови ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2126 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024