callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Презентация питомника канадских сфинксов PCA АМАНТА

Питомник кошек АМАНТА специализируется на разведении канадских сфинксов. Здесь сосредоточены представители лучших династических кровных линий. Производитель относится к династии КЕН-КЕЦ, а кошка к династии СКАРЛЕТ. Если кто-то интересуется особенностями данных династий, тогда лучше ознакомиться с информацией в видеорепортажах и презентациях. Главное, что потомство питомника кошек АМАНТА нацелено на лучшие и ярко выраженные породные данные их предков. Племенное по ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1089 | Комментарии (0)

Священная бирма шоколад-понт ЙОХАНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Красота – это понятие сугубо индивидуальное. Однако, когда любители кошек смотрят на шикарную бирманскую кошку ЙОХАНУ БЕЛЫЕ ЛАПКИ, тогда все однозначно признают, что эта кошка действительно красавица. Ее отличает фенотип с ярко выраженными породными данными, генотип с уникальным потенциалом. Кто хоть раз взглянул в интенсивно голубые глаза этой кошки, тот уже никогда их не забудет, а ее эффектный окрас с выразительным контрастом в разнотемпературном режиме с симм ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1094 | Комментарии (0)

Бирманская кошка сил-пойнт ПАТРИСИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Все молодые животные в период интенсивного роста проходят так называемый возраст “гадкого утенка” по знаменитой сказке. Однако, это не имеет никакого отношение к очаровательной малышки ПАТРИЦИИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ, она на удивление развивается пропорционально и гармонично. Обладая от своей природы ангельским характером, малышка очаровывает всех знатоков ярко выраженными породными данными. У нее весьма симметричные перчатки и шпорки, контрастный окрас колор-пойнта и яркие ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 853 | Комментарии (0)

Кот Священная бирма АЙРОН СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ

Молодой потрясающей красоты кот бирманской породы кошек, редкого окраса ред-табби-пойнт, потомок династии Хэдвина - АЙРОН СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ буквально ворвался в мир фелинологии и как яркая сияющая звезда моментально привлек к себе внимание всех любителей Священной бирмы. У этого молодого производителя есть очень много достоинств, которые заслуживают особого внимания. Это его уникальная генетика, которая буквально способна творить чудеса. Это его чудесный феноти ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1833 | Комментарии (0)

Священная бирма из Италии MYRABIRMANS VENERA

Если хочет кто-то полюбоваться красотой и великолепием бирманской породы кошек, тогда Вам точно в питомник БЕЛЫЕ ЛАПКИ, где сосредоточено шикарное племенное поголовье. Здесь год назад появилась итальянская красавица MYRABIRMANS VENERA, достойная дочь своих родителей. Она принесла в селекционную работу питомника кошек новое династическое направление и стала основателем собственной линии. Сама кошка обладает ярко выраженными породными данными, имеет уникальный гене ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2032 | Комментарии (0)

Презентация соболиного бурманского кота АРЕС КЭТИ БУРМ

Роскошный производитель бирманской породы HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ основал собственную династию в породе Священная бирма. Это безусловно препотентный производитель, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и отлично справляется с основной задачей производителя – улучшает качество кошек. Его дети наследуют лучшие породные данные, в том числе белые симметричные перчатки и шпорки, глубокого голубого окраса глаза, пропорциональные стати тела. Этот пр ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 835 | Комментарии (0)

Презентация соболиного бурманского кота АРЕС КЭТИ БУРМ

Если кто-то хочет полюбоваться красотой производителя в полном расцвете его сил и возможностей, тогда Вам стоит посмотреть внимательно на бурманского кота Арес Кэти Бурм. Миролюбивый ангельский характер этого соболиного кота сразу подкупает и располагает к общению. Кстати, эти данные хорошо передаются его потомству. А высокопородные данные выраженные в прекрасном фенотипе и генотипе животного находят отражение в качестве его потомства. Смело можно утверждать, что ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 764 | Комментарии (0)

Черепаховая кошка канадский сфинкс ГАТТА КОТЫ ФАРАОНА

Что может быть более красивого, стильного и элегантного, чем черепаховая кошка с белым в породе канадский сфинкс, которую зовут Гатта Коты Фараона. Эта девочка сказочной красоты и великих возможностей. Именно такие красавицы готовы подарить миру фелинологии великое разнообразие окрасов, в зависимости от достойного партнера. Здесь перед заводчиком открываются огромные перспективы в селекционной работе. Эта красавица тоже украсит предстоящую 18-ю Выставку кошек on-l ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 893 | Комментарии (0)

Бурманский соболиный кот Оскар Ви-Мел Бурмакофф

Прекрасный представитель династии БУРМАКОФФ молодой и перспективный бурманский кот Оскар Ви-Мел Бурмакофф украсит своим присутствие 18-ю Выставку кошек on-line 20-21 апреля 2019г. Этот молодой кот обладает ярко выраженными породными данными уже в классе Молодых, в нежном возрасте своего развития. Впереди у него будет еще всеобщее признание, лучшие невесты и достойное потомство. Однако сейчас этот юный кот идет покорять сердца судей и дебютировать на грандиозном пр ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1349 | Комментарии (0)

Кот канадский сфинкс Амур Кэрри

Это молодей стильный и элегантный кот породы канадский сфинкс по кличке Амур Кэрри является настоящей восходящей звездой фелинологии. Прекрасные породные данные, великолепный фенотип и генотип животного должны привлечь внимание заводчиков системы РСА. Такого красавца нельзя упустить в возможности его использования в селекционной работе питомников кошек. У всех любителей кошек появится возможность полюбоваться породными данными этого красавца на 18-й Выставке кошек ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 822 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024