callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Прием в клубе кошек 16.03.2019г

16 марта 2019г. состоялся прием в организации, который длился более 6 часов. Приходило много владельцев кошек вступать в организацию, ставить животных на племенной учет, актировать пометы котят, записываться на выставку кошек, снимать видеоклипы, консультироваться по вопросам фелинологии и приобретения котят.
Питомник кошек РУБИСЕТ выпустил помет котят породы канадский сфинкс в количестве трех малышей. Здесь было два кота окрасов сил-пойнт и черный с белым, а ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 996 | Комментарии (0)

Питомник мейн-кунов ЛАВИ КУН

Питомник кошек ЛАВИ КУН занимается разведением крупных пород кошек мейн-кунов. В питомнике ведется целенаправленная селекционная работа. Состав питомника кошек сформирован с учетом получения высокопородных котят от крупного и роскошного производителя, а также элитного маточного поголовья с ярким и выразительным черепаховым окрасом в таббированном варианте. Сочетание лучших породных данных производителя и маточного поголовья нашло свое отражение в их потомстве, кот ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1530 | Комментарии (0)

Питомник бурманских кошек БУРМА СТАЙЛ

Питомник кошек БУРМА СТАЙЛ специализируется на разведении кошек бурманской породы (бурмы). Питомник молодой, который выпустил первый помет котят от весьма высокопородной кошки. Маточное поголовье питомника обладает ярко выраженными породными данными, отсюда и качество выпускаемого помета весьма высокое. Малыши выращены с большой любовью и заботой, активны и игривы, что говорит о их отменном здоровье. Прекрасные породные данные котят доставят удовольствие их владел ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2337 | Комментарии (0)

Уникальный черный мраморный мейн-кун АРЧИБАЛЬД РАРИТА

Когда появляется на горизонте такой красавец, как мейн-кун АРЧИБАЛЬД РАРИТА, тогда у многих любителей породы сердце замирает от восторга. Молодой красавец, здесь ему всего 8 месяцев и он по сути еще котенок, который только входит в возраст половой зрелости. Понятно, что впереди у него еще будет формирование костяка и мускулатуры, но и сейчас в своем нежном возрасте подростка – он прекрасен и великолеппен. Скоро он появится на выставке кошек on-line системы РСА и е ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

Котята питомника абиссинских кошек ЮЛИАННА

Питомник кошек ЮЛИАННА специализируется на разведении абиссинской породы кошек. Основу питомника составляет роскошная по красоте кошек с ярко выраженными породными данными. В результате грамотной селекционной работы в питомнике кошек появился первый помет роскошных котят. Все малыши получились крепкими, сильными, активными и с прекрасными породными данными, в разных окрасах. Котята перспективны в селекционной работе и представляют особый интерес для питомника коше ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1644 | Комментарии (0)

Питомник канадских сфинксов СФИНКС СИТИ

Питомник кошек СФИНКС СИТИ специализируется на разведении канадских сфинксов и сейчас мы видим выпуск первого помета котят в данном питомнике кошек. Спаривание было с известным титулованным производителем, который раньше прославился шикарным поголовьем котят с другими династиями и семействами. В результате появился весьма удачный помет малышей, которые унаследовали лучшие качества своих родителей. Котята перспективны в селекционной работе и представляют интерес дл ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1411 | Комментарии (0)

Презентация Священной бирмы МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС

Молодая и нежная кошка из питомника ВАЙТ ПАВС всех очаровала свои изысканным видом, яркими породными данными и ангельским характером. Перед Вами одна из лучших представительниц породы Священная бирма - МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС. Конечно, она еще находится в нежном возрасте своего развития, но пройдет совсем не много времени и в год перед нами будет породистая кошка во всем своем великолепии, перед которой будут мурлыкать лучшие женихи и подружки. Ей предстоит долгий жизн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 640 | Комментарии (0)

Презентация Священной бирмы КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Молодая и титулованная красавица КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ является представительницей знаменитого питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ, который специализируется на разведении элитных животных породы Священная бирма. На выставках кошек КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ всегда производила фурор, ей рукоплескали, ее награждали, ей любовались, а теперь мы все затаив дыхание ждем первенцев от данной красавицы. Потомство обещает быть весьма интересным, так как династия жениха уже зарекомендовала себя ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 735 | Комментарии (0)

Презентация бирманских котят питомника БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ специализируется на разведении породы кошек Священная бирма. Здесь сосредоточен цвет отечественной фелинологии по разведению данной породы кошек, собраны уникальные представители редких линий и династий включая представителей зарубежных ведущих питомников мира. Работа идет по нескольким селекционно-генетическим программам РСА, направленное на расширение и совершенствование Священной бирмы. Нв выставках кошек племенное поголовье питомника ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 771 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 02.03.2019г

02 марта 2019 года у нас состоялся прием в организации, куда приходила много новичков вступать в организацию и ставить животных на племенной учет, актировали пометы котят, записывались на 18-ю Выставку кошек on-line и консультировали по вопросам фелинологии.
Питомник кошек ЛАВИ КУН отактировал помет котят мейн-кунов в количестве пяти котят. Здесь была кошка окраса черепаховый мрамор с белым, кот рыжий мрамор с белыми отметинами, сильвер-табби с белым и два к ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 979 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024